название темы оформляем так
фамилия, имя (англ.) - возраст - фракция
пример: Prior, Beatrice - 17 y.o. - Dauntless

I. Chapter One: Introduction
Мы верим в храбрость. Мы верим в принятие решений. Мы верим в свободу от страха и обретение знаний, как изгнать зло из нашего мира, чтобы добро могло процветать. Если вы тоже в это верите, добро пожаловать

- Имя, второе имя, фамилия: ответ
- Число, месяц, год рождения, количество полных лет: в игре 2316 год
- В какой Фракции родился существует 5 фракций
- Результаты Теста Способностей и какую Фракцию выбрал:
- Профессиональная деятельность: чем занимается персонаж, какую должность занимает во фракции
- Внешность: имя знаменитости и особенности внешнего вида (наличие татуировок, пирсинга, дефектов? цвет глаз, цвет волос, рост, вес и прочее)

II. Chapter Two: Biography
Моя мама рассказывала мне однажды, что мы не способны выжить в одиночку, и даже если бы могли, то не захотели бы этого

Биография персонажа сплошным текстом или по пунктам. Укажите историю жизни своего героя, расскажите о его родителях, братьях, сестрах, о бывшей и нынешней фракции, распишите, в каких событиях персонаж принимал участие, что пережил, какие решения принял и какие сделал выводы по мере своего взросления. Почему выбрал ту или иную фракцию, как завязывал знакомства и как сходился с людьми, что давалось ему легко, а что труднее, к чему он тяготеет, чего ждет от жизни, какие у него планы и тд. Также, в данном пункте распишите характер персонажа сплошным текстом или по пунктам. Его цели и желания, страхи и опасения, положительные и отрицательные стороны характера, предпочтения, симпатии и прочее.

III. Chapter Three: I think I know about You
Я верю в то, что в подвигах и храбрости важно, чтобы один человек поддерживал другого

- Где нас нашли: ответ
- Желаете ли участвовать в основной игре (в сюжете)? ответ
- Какого сюжета хотите для своего персонажа? отвечайте полно и развернуто, чтобы Администрация проекта знала, какие составлять для Вас квесты

Пост

можно с другой ролевой и от любого персонажа. Если нет готовых постов, попросите Администрацию выдать Вам тему.

Код:
[align=center][size=14][font=Arial Black]I. Chapter One: Introduction[/font][/size]
[size=10][font=Arial]Мы верим в храбрость. Мы верим в принятие решений. Мы верим в свободу от страха и обретение знаний, как изгнать зло из нашего мира, чтобы добро могло процветать. Если вы тоже в это верите, добро пожаловать[/font][/size][/align]
[b]- Имя, второе имя, фамилия: [/b] ответ
[b]- Число, месяц, год рождения, количество полных лет:[/b] в игре 2316 год
[b]- В какой Фракции родился[/b] существует 5 фракций
[b]- Результаты Теста Способностей и какую Фракцию выбрал:[/b]
[b]- Профессиональная деятельность:[/b] чем занимается персонаж, какую должность занимает во фракции
[b]- Внешность:[/b] имя знаменитости и особенности внешнего вида (наличие татуировок, пирсинга, дефектов? цвет глаз, цвет волос, рост, вес и прочее)

[align=center][size=14][font=Arial Black]II. Chapter Two: Biography[/font][/size]
[size=10][font=Arial]Моя мама рассказывала мне однажды, что мы не способны выжить в одиночку, и даже если бы могли, то не захотели бы этого[/font][/size][/align]
Биография персонажа сплошным текстом или по пунктам. Укажите историю жизни своего героя, расскажите о его родителях, братьях, сестрах, о бывшей и нынешней фракции, распишите, в каких событиях персонаж принимал участие, что пережил, какие решения принял и какие сделал выводы по мере своего взросления. Почему выбрал ту или иную фракцию, как завязывал знакомства и как сходился с людьми, что давалось ему легко, а что труднее, к чему он тяготеет, чего ждет от жизни, какие у него планы и тд. [b][u]Также[/u][/b], в данном пункте распишите характер персонажа сплошным текстом или по пунктам. Его цели и желания, страхи и опасения, положительные и отрицательные стороны характера, предпочтения, симпатии и прочее.

[align=center][size=14][font=Arial Black]III. Chapter Three: I think I know about You[/font][/size]
[size=10][font=Arial]Я верю в то, что в подвигах и храбрости важно, чтобы один человек поддерживал другого[/font][/size][/align]
[b]- Где нас нашли:[/b] ответ
[b]- Желаете ли участвовать в основной игре (в сюжете)?[/b] ответ
[b]- Какого сюжета хотите для своего персонажа?[/b] отвечайте полно и развернуто, чтобы Администрация проекта знала, какие составлять для Вас квесты
[spoiler="Пост"]можно с другой ролевой и от любого персонажа. Если нет готовых постов, попросите Администрацию выдать Вам тему.[/spoiler]