Главное правило! Нам не нужно от Вас в анкете 1 376 864 знака, как и в постах столько же воды. Пишите и играйте в свое удовольствие: у нас нет ни нижней, ни верхней границы. Полная свобода. Одно требование: грамотность на 4+. Поверьте, читать безграмотные тексты и пытаться выискать в них смысл - мы не станем. Вместо этого просто вежливо попросим Вас поднять свой грамматический скилл и вернуться к нам во всеоружии.
А теперь немного общей информации или "Кто мы такие".
Система игры » Эпизоды
Тематика игры » Альтернатива по мотивам трилогии В. Рот "Дивергент" и романов С. Коллинз "Голодные игры". Во избежание возможной путаницы в игре, за основу сюжета берутся экранизации Дивергента и книги Голодных игр.
Тип мастеринга  » Смешанный
Рейтинг » NC-17
Время в игре  » ноябрь 2316 года
● Литературная ролевая игра The Hunger Divergent. Be brave предназначена для лиц старше 18 лет. На форуме могут содержаться текстовые материалы "для взрослых", о чем свидетельствует наш официальный рейтинг. По этой причине, если Вам нет 18-ти лет, но Вы целенаправленно жмете кнопку регистрации, мы не несем ответственности за Вашу психологическую и моральную стабильность.
● Регистрируясь, вы соглашаетесь со всеми правилами проекта и обязуетесь им следовать. Нарушение правил наказуемо - от предупреждения до бана.
● Флуд разрешен только в специальном разделе.
● Реклама взаимна, и оставляется только в специальном разделе от пиар-аккаунта. Реклама в ЛС категорически запрещена, карается баном.
● На форуме запрещены оскорбления администрации и участников форума, дискриминация по любому признаку, провокация на конфликты, обсуждение политической ситуации в мире, троллинг.
● Приветствуется и всячески поощряется инициативность участников, помощь в развитии проекта, идеи и предложения по поводу развития игры.
● Если пользователь отсутствует в течение недели без предупреждения в соответствующей теме с любого из своих аккаунтов, амс освобождает роли и удаляет персонажей.
● Если пользователь предупредил амс и игроков о своем отсутствии, но отсутствует на форуме больше месяца, амс имеет полное право снять игрока с роли.
● Если пользователь, играющий важного сюжетного персонажа, не отписывается в игре более месяца, администрация имеет право вывесить его аккаунт за замену.
● Если пользователь зарегистрировался на форуме, но в течение трех дней не оставил готовую анкету или же не исправил дополнения администрации, амс имеет право снять игрока с роли и удалить аккаунт.
● Если пользователь неверно зарегистрировал свой ник, амс имеет полное право удалить аккаунт. Поэтому при регистрации используйте только латиницу и только имя и фамилию персонажа, выбранного Вами для игры.
● Мир и герои принадлежат своим законным авторам. Все прочие текстовые и графические материалы на форуме, если нет определенной пометки, принадлежат администрации. Все анкеты, игровые посты и самостоятельно созданные элементы графического оформления профиля принадлежат игрокам.
● В случае выбывания из игры активно задействованного в общем сюжете неканоничного персонажа администрация форума оставляет за собой право самостоятельно завершить его линии.
● Запрещен плагиат любых материалов без разрешения автора и/или администрации ролевой.
● Администрация оставляет за собой право дополнять и изменять правила данного форума по своему усмотрению.
● Все спорные вопросы решаются с участием администрации проекта. Решения, вынесенные в ходе дискуссии оспариванию не подлежат.
● Если у вас есть какие-либо вопросы перед регистрацией - вы можете обратиться в специальную тему вопросов от гостей. Вам обязательно ответят и помогут решить возможные проблемы.
Ник регистрируется на английском языке с указанием только имени и фамилии. Наличие инициалов или второго имени в случае необходимости возможно. Ники с использованием цифр, искаженных слов, сленга, других символов - будут удаляться. Не допускаются имена, принадлежащие реально существующим личностям или известным выдуманным персонажам (кроме персонажей трилогий).
● При регистрации на форуме указывайте рабочий e-mail адрес - он необходим для получения пароля от вашего аккаунта и окончательной авторизации.
● Перед написанием анкеты советуем внимательно ознакомиться с сюжетом и хронологией игры и постараться представить, чем конкретно ваш персонаж сможет заняться в данных условиях. В случае необходимости помощь администрации в определении изначальной линии игры гарантируется.
● При заполнении анкеты используйте литературный русский язык, логику и Microsoft Word. Проверяющий администратор не будет выписывать вам все опечатки, так что для вступления в игру исправлять их все равно придется. Ваша анкета обязательно будет проверена, но не обязательно - моментально. С проверяющим администратором спорить можно, но в разумных пределах. Если недочеты из вашей анкеты противоречат правилам форума, сюжету игры, каноничному миру и здравому смыслу - для начала игры вам придется их исправить.
● Если потенциальный игрок пришел по заявке другого участника ролевой игры, допустимо участие автора заявки в процессе приема анкеты. Остальной флуд в темах анкет запрещен - если у вас есть комментарии или вопросы, выскажите их отдельно.
● Принимающий администратор имеет право попросить вас написать пробный пост на определенную тему.
● Мы не гонимся за количеством игроков, нам важно качество игры. По этой причине принимающий администратор имеет полное право отказать в приеме анкеты с объяснением причины.
● При регистрации второго и более персонажа на данной ролевой следует заранее уведомить об этом администрацию. Если вы не задерживаете линии основного персонажа, препятствовать вам никто не будет. Однако в таком случае вы обязуетесь каждый день заходить на форум с обоих профилей. Если персонаж второго профиля не был на форуме больше трех дней, это чревато удалением. Исключением является период отсутствия игрока, о котором от предупредил в соответствующей теме.
● Перед тем, как вступить в игру, каждый участник обязан заполнить свой профиль - поставить аватар, статус, заполнить в специальной теме поля профиля с игровой информацией.
● Статус - это надпись чуть выше аватара, и игрок заполняет его самостоятельно в своем профиле, во вкладке "Персональный". Помните, что количество символов ограничено, и не перегружайте статус ненужными знаками. Избегайте в нем нецензурной лексики.
● Аватар должен отображать внешность вашего персонажа, описанную в анкете. В качестве аватара используются только фотографии людей - рисованные аватары, изображения животных и тд - запрещено. Возраст изображенного на аватаре человека должен соответствовать возрасту персонажа. Максимальный размер аватара 180х180, анимация разрешена.
● Отметка о выбранной внешности обязательна. Для одного персонажа разрешено занять только одну внешность. Внешность смене не подлежит.
● Не перегружайте подпись длинными цитатами. Допустимы минимувы или небольшие графические изображения, но не больше одного.
● Тип мастеринга, принятый на данной игре - смешанный. События нашей игры развиваются по свободному сценарию, который выстраивается игроками через сюжетные линии их персонажей.
● Администрация не гарантирует для вас готовой игровой линии - даже игроки каноничных персонажей должны самостоятельно определиться в своих желаниях и предпочтениях, используя широкие возможности заложенного сюжета.
● Вмешательство мастера и мастерских персонажей (NPC) в игру происходит в случае необходимости, после предварительного обсуждения с игроками.
● У нас на форуме присутствует система дайсов (кубиков), по этой причине Ваш персонаж может быть убит другим персонажем. Но это не означает, что игра на форуме для Вас закончится. По согласованию с Администрацией проекта, Вы сможете либо играть во флешах и альтернативе, либо при активном мастеринге оставить своего персонажа в живых. Всё зависит лишь от Вашего желания.
● Тем не менее, администрация оставляется за собой право попросить любого зарегистрированного участника отредактировать его игровой пост и вмешаться в любой эпизод. Это может произойти в случае, если действия игрока, описание или развитие эпизода противоречат игровой ситуации и логике каноничного мира.
● Отыгрыш вашего персонажа должен соответствовать прописанным в его анкете биографии и характеру. Помните - то, что известно вам, далеко не всегда известно вашему персонажу.
● Игровой пост должен быть грамотным, не содержать ошибок и опечаток. Помните, что главное не количество, а содержание. У нас нет ограничения по размерам поста и нет установленного минимума. Однако посты "Пришел - взял - ушел" за пост не считаются.